АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 18.08.2017, 15:164

Монтелла доволен тем, как развивается «Милан»

Синьор Винченцо рад трудиться на благо «россонери».

Монтелла доволен тем, как развивается «Милан»Главный тренер итальянского «Милана» Винченцо Монтелла дал интервью по итогам первого еврокубкового поединка с македонской «Шкендией». Напомним, «россонери» отправили в ворота соперника целых шесть безответных мячей. Оппоненты выясняли отношения в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы.

″...«Я очень доволен, это был приятный во всех отношениях вечер. Мы показали хорошее шоу, порадовав болельщиков зрелищным футболом. «Шкендия» – хорошо организованный соперник, но мы тщательно его разобрали и нашли слабые стороны, которыми и воспользовались.

Нами была проделана большая работа. У «Милана» практически полностью изменился состав, но ребята трудятся изо всех сил, и это не может меня не радовать. Меня радует то, как развивается команда. Мы находимся лишь в начале своего пути, но старт получается достаточно многообещающим. Кроме того, приятно видеть заполненные трибуны стадиона, и энтузиазм в среде поклонников», - цитирует алленаторе пресс-служба «Милана»....″


+2
Загрузка...