АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 24.08.2017, 14:530

Бубнов поделился ожиданиями от матча «Црвена Звезда» - «Краснодар»

Российскому клубу будет очень сложно.

Бубнов поделился ожиданиями от матча «Црвена Звезда» - «Краснодар»Сегодня состоится ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы «Црвена Звезда» - «Краснодар». Напомним, что первая встреча завершилась победой российского клуба со счетом 3:2. Своим мнением о предстоящей игре поделился известный эксперт Александр Бубнов.

″...«Счет первого матча (3:2) плохой. Сербской команде теперь достаточно забить один мяч, а исполнителей впереди у нее хватает. С учетом того, какая поддержка у «Црвены Звезды», можно утверждать, что «Краснодар» ждет очень тяжелое испытание. «Быки» потратили очень много сил неделю назад, а также в Ростове на выходных, поэтому у хозяев, на мой взгляд, больше шансов на успех.

Матч станет отличной проверкой обороны «Краснодара» на прочность. Судя по всему, на нее будет оказываться очень серьезное давление. С другой стороны, гостям нужно проявить себя в контратаках, ведь «Црвена Звезда» в первой игре была небезгрешна. Сербов нельзя назвать непроходимыми – ошибок они совершают достаточно. Другое дело, сможет ли «Краснодар» ими воспользоваться и взять под контроль мяч так же, как дома.

«Быки» в обороне сейчас действуют не настолько надежно, чтобы можно было уверенно говорить о том, что они не пропустят в Белграде. Шансы можно оценить как равные, но у «Црвены Звезды» будет преимущество своего поля. Интересно посмотреть, как нынешний «Краснодар» будет выглядеть в условиях серьезного давления», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровSportbox
+1
Загрузка...