АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 24.08.2017, 18:000

Анонс. «Црвена Звезда» – «Краснодар». Сербский поход российского клуба

Решающий поединок для подопечных Шалимова.

Анонс. «Црвена Звезда» – «Краснодар». Сербский поход российского клубаСегодня состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Црвена Звезда» - «Краснодар». Российская команда едет в Сербию с преимуществом в один гол. Однако этот счет является очень опасным для «Краснодара».

Мысли



Первая баталия завершилась со счетом 3:2. Поэтому сегодня даже один забитый хозяевами гол может решить судьбу противостояния. Нет сомнений, что команда Владана Милоевича выйдет на игру очень заряженной.

«Краснодар» недавно провел встречу против «Ростова», которая завершилась со счетом 0:0. Коллектив Шалимова продемонстрировал футбол низкого качества, однако чувствовалось, что в клубе думают об «ответке» с сербами. В матче против ростовчан травму получил Михайло Ристич, который был одним из главных действующих лиц первого поединка с «Црвена Звезда».

Сербы в минувшие выходные отдыхали, чтобы лучше подготовиться к матчу с «Краснодаром». Все идет к тому, что мы увидим яркий футбол, который не должен уступить игре в России.

Ориентировочные составы



«Црвена Звезда»: Борян, Анджелкович, Савич, Бабич, Стойкович, Дональд, Ле Таллек, Канга, Радоньич, Срнич, Боакье.
«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Мартынович, Петров, Мамаев, Газинский, Жоаозиньо, Классон, Вандерсон, Смолов.

Прогноз автора: 2:2.

Матч Лиги Европы между «Црвена Звезда» и «Краснодаром» начнётся в 21:45 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Артур ПетровФК Краснодар
0
Загрузка...