АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 25.08.2017, 17:270

Андреев: «Зарплата любого «зенитовца» в несколько раз выше бюджета «Вардара»

Отечественный специалист сравнил два клуба.

Андреев: «Зарплата любого «зенитовца» в несколько раз выше бюджета «Вардара»Бывший главный тренер македонского «Вардара» Сергей Андреев отреагировал на тот факт, что «Вардар» попал в одну группу с петербургским «Зенитом». Как известно, оба коллектива постараются проявить себя на групповом этапе Лиги Европы. Соперников ждёт очный поединок уже в сентябре месяце.

″...«Вардар» я тренировал два года назад, и их уровень не поддаётся сравнению. Зарплата любого «зенитовца» в несколько раз выше бюджета «Вардара». Бороться за первое место петербуржцы будут с «Реал Сосьедад» и без сомнений выйдут в плей-офф, «Русенборг» последний раз смотрел со «Спартаком».

Частица сердца осталась в Македонии – стали чемпионами страны, хорошие отношения остались с владельцем, который родом из Ростова-на-Дону. Следил за онлайн-трансляцией ответного матча с «Копенгагеном», когда македонцы пропустили два гола от десятерых. Непонятно, почему не смогли перестроиться и удержать счёт», - цитирует специалиста «Спорт-экспресс»....″


0
Загрузка...