АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 14.09.2017, 16:000

Анонс. «Вардар» – «Зенит». В Скопье в поисках голов

«Зенит» открывает групповой этап Лиги Европы матчем против македонского чемпиона.

Анонс. «Вардар» – «Зенит». В Скопье в поисках голов«Зенит», на первый взгляд, получил проходную группу в Лиге Европы, но не всё так просто. Во-первых, команда Роберто Манчини сама только строится, во-вторых, во всех выездных матчах придётся помучиться. Первый мини-экзамен в Македонии. В 2003 году в Скопье погорел ЦСКА Валерия Газзаева. Одно из самых позорных поражений в истории клубного российского футбола.

Мысли

«Вардар» – совсем не поставщик очков в этой группе. Чемпион Македонии начал свой путь в Лиге чемпионов. Команда легко прошла шведского чемпиона «Мальме», затем даже замахнулась на «Копенгаген» (тот самый, что пошумел в прошлом году в Лиге чемпионов), но в итоге победила только в Македонии. «Вардар» не достоял до раунда плей-офф ЛЧ пятнадцать минут.
Жребий не пощадил македонцев в Лиге Европы, отправив им в соперники «Фенербахче», но «Вардар» посмеялся в лицо Фортуне. Македонцы победили гранда с общим счётом 4:1, хотя у турков в составе были такие звёзды, как Ван Перси, Сольдадо и Вальбуэна.

«Зенит» в двух последних матчах в РФПЛ показал невыразительную игру в атаке против команд, сопоставимых по уровню с «Вардаром». Соответственно, ждать какого-либо прорыва от «Зенита» в этой встрече не стоит. Минимальная победа уже будет хорошим результатом.

Ориентировочные составы:



«Вардар»: Гачевски, Амбарцумян, Грнчаров, Брдаровски, Велкоски, Николов, Блажевски, Спировски, Барсегян, Фелипе, Джаури.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Ерохин, Жирков, Кузяев, Краневиттер, Кокорин, Дриусси.
Прогноз автора: победа «Зенита» – 1:2.

Противостояние «Зенита» и «Вардара» начнётся в 22:05 по московскому времени. За ходом игры вы сможете следить на нашем сайте.

Автор: Георгий ШаковЗенит
0
Загрузка...