НовостиЛига Европы 14.09.2017, 21:553

Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Скендербеу», «Янг Бойз» и «Партизан» победителя не выявили

Состоялись матчи ЛЕ в группе B.

Киевское «Динамо» одержало волевую победу над «Скендербеу», «Янг Бойз» и «Партизан» победителя не выявили«Динамо» Киев на своем поле принимал «Скендербеу». Украинская команда считалась фаворитом встречи. Однако счет в матче открыли гости. На 39 минут Музака вывел «Скендербеу» вперед. Хозяева поля пришли в себя только после перерыва.

На 47 минуте Сидорчук восстановил статус-кво. Спустя три минуты Жуниор отправил второй мяч в ворота «Скендербеу». После этого киявлене продолжили атаковать и получили право на исполнение пенальти. Удар Мбокани был точен.

Во второй игре «Янг Бойз» встречался с «Партизаном». Матч прошел в равной борьбе. Команды сумели по разу огорчить соперника. На 11 минуте Янкович вывел сербский коллектив вперед. Ответ швейцарцев оказался очень быстрым. Спустя три минуты Фасснахт сравнял счет и установил окончательный результат.

Динамо Киев – Скендербеу – 3:1 (0:1)
Голы: Музака, 39 (0:1), Сидорчук, 47 (1:1), Жуниор, 50 (2:1), Мбокани, 65 (3:1, пен)

Янг Бойз – Партизан – 1:1 (1:1)
Голы: Янкович, 11 (0:1), Фасснахт, 14 (1:1)

Автор: Артур ПетровUEFA