АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 28.09.2017, 16:441

Анонс. «Локомотив» – «Злин». Вечерняя победа «железнодорожников»?

Команда Сёмина встречается с чехами.

Анонс. «Локомотив» – «Злин». Вечерняя победа «железнодорожников»?Накануне главный тренер российского коллектива раскритиковал руководство Лиги Европы за время проведения встречи. Сёмин считает, что его команда просто не успеет восстановить силы к игре в рамках чемпионата России.

Мысли



Подопечные Юрия Палыча добились победы над «Ростовом» в самом конце встречи. Дебютный гол за «Локомотив» забил нападающий Эдер и вернул команду на вторую строчку российской Премьер-Лиги. С настроением и настроем у «железнодорожников» всё в порядке. Отставание от «Зенита» составляет четыре очка.

Что касается «Злина», то команда занимает лишь седьмую строчку в чешском первенстве, чередуя победы и поражения. Коллектив пока что показывает крайне нестабильный футбол. Однако в еврокубках всё меняется моментально.

Команды встретятся впервые между собой. Фаворитом является московский клуб. Также может сказаться фактор родных трибун.

Ориентировочные составы



«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Пейчинович, Кверквелия, Михалик, Ал. Миранчук, Игнатьев, Фарфан, Тарасов, Денисов, Фернандеш.
«Злин»: Достал, Голзер, Гайич, Бартошак, Бачо, Траоре, Механович, Йирачек, Матейов, Эклай, Железник.

Прогноз автора: победа «Локо» со счетом 2:0

Матч между «Локомотивом» и «Злином» начнётся в 22:05 по московскому времени. FootballHD проведет онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Артур ПетровUEFA
+1
Загрузка...