НовостиЛига Европы 29.09.2017, 01:200

Тренер «Злина» сравнил «Локомотив» с преподавателем

Интересная параллель от Богумила Паника.

Тренер «Злина» сравнил «Локомотив» с преподавателем«Локомотив» забил «Злину» три гола за 17 минут и предрешил исход матча. После двух туров железнодорожники возглавили группу. Богумил Паник спокойно воспринял крупное поражение в Москве.

″...«Для нас Лига Европы, можно сказать, университет. Мы учимся играть на этом уровне, и сегодня нам прочитали очень строгую лекцию. Да, у нас было несколько подходов и шансов, но у нас нет такого игрока, как Фернандеш. Плюс индивидуальные ошибки в обороне, приведшие к быстрым голам. Что ж, постараемся забить «Локомотиву» хотя бы гол в ответной игре.

«Локомотив» однозначно сильнее в атакующей фазе, чем «Шериф», здорово взрывается и взаимодействует впереди. В перерыве мы настроили футболистов действовать более дисциплинированно, чтобы не получилось, например, 0:7», — цитирует тренера «Спорт-экспресс»....″

Автор: Георгий ШаковЛокомотив