АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 25.02.2013, 18:422

Питерский «Зенит» отправился в Италию

Действующий чемпион России отправился на родину главного тренера Лучано Спалетти.

Питерский «Зенит» отправился в ИталиюСегодня, 25 февраля «бело-голубые» вылетели во Флоренцию, а от туда отправятся в учебно-тренировочный центр «Коверчано», где и пройдет заключительный сбор «Зенита». Всего в Италию вылетело 25 футболистов, среди которых и Владимир Быстров, который по всей видимости восстановился после травмы.

Полностью список игроков выглядит так:

Вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Егор Бабурин, защитники Александр Анюков, Доменико Кришито, Степан Ребенко, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александар Лукович, Луиш Нету и Милан Родич, полузащитники Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Игорь Денисов, Аксель Витсель, Владимир Быстров и Алексей Евсеев, нападающие Александр Бухаров, Александр Кержаков, Халк и Лука Джорджевич.

Интересно, что в Италии «Зенит» будет готовиться всего пять дней, после чего вернется в Петербург, где продолжит подготовку к 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля». Напомним, что первый матч пройдет в Швейцарии 7 марта, сообщает официальный сайт клуба.

+1
Загрузка...