АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 19.10.2017, 15:000

Анонс. «Зенит – «Русенборг». Продолжится ли победная поступь питерцев?

Третий поединок сине-бело-голубых на групповом этапе.

Анонс. «Зенит – «Русенборг». Продолжится ли победная поступь питерцев?«Зенит» может выиграть третий матч из трех в групповом раунде и закрепиться в лидерах турнирной таблицы. В случае победы сине-бело-голубые смогут оторваться на шесть очков от третьего места, практически обеспечив себе место в плей-офф.

Мысли



«Зенит» отлично начал выступления на групповом раунде и встречается со вторым из своих главных конкурентов. После первых матчей выяснилось, что «Вардар» является главным аутсайдером группы, а борьбу за место в плей-офф будут вести «Зенит», «Реал Сосьедад» и «Русенборг». Питерцы уже переиграли испанцев и теперь могут упрочить свое положение, если победят второго соперника.

Главной угрозой чужим воротам уже привычно станет Александр Кокорин, который в Лиге Европы демонстрирует особенно результативный футбол. Если форвард сыграет на своем нынешнем уровне, остановить его «Русенборгу» будет сложно. При этом и защитникам «Зенита» предстоит встреча с непростым соперником. На острие атаки норвежского клуба играет Никлас Бендтнер, который в 24 матчах забил 15 голов.

Ориентировочные составы



Зенит: Лунёв, Мевля, Кришито, Маммана, Иванович, Краневиттер, Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Дриусси.
Русенборг: Хансен, Региниуссен, Мелинг, Шелвик, Хеденстад, Лундему, Конрадсен, Йенсен, Адегбенро, Евтович, Бендтнер.

Не сыграют: Файзулин.

Прогноз автора: 2:0.

Матч Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом» пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

0
Загрузка...