АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 19.10.2017, 18:220

Веденеев считает, что «Зениту» легче играть в Лиге Европы, нежели в РФПЛ

Сергей выразил мнение перед очередной игрой.

Веденеев считает, что «Зениту» легче играть в Лиге Европы, нежели в РФПЛСегодня питерский «Зенит» попробует свои силы в матче против «Русенборга». Встреча состоится в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. В преддверии поединка своим мнением поделился бывший игрок сине-бело-голубых Сергей Веденеев.

″...«Я надеюсь, что «Зенит» одержит третью победу подряд в групповом этапе. Хотя всё может произойти. Вчерашние матчи в Лиге чемпионов это показывают. Просто так ни одну команду не обыграть. «Зениту» в Лиге Европы легче играть, чем в чемпионате России. Не так плотно обороняются соперники, стараются атаковать, оставляя больше пространства в обороне. К тому же у тренера есть возможность выставить сильнейший состав, потому что нет лимита на легионеров. Шансов забить у «Зенита» будет много.

Недавнее поражение «Зенита» от «Арсенала» добавляет мотивации команде. Настоящий спортсмен всегда ждёт следующий матч после поражения, чтобы как-то улучшить настроение себе и болельщикам. Но и у «Зенита» есть минус – нет высоких игроков, кроме Александра Ерохина. Поэтому стандартные положения могут стать проблемой, а скандинавские клубы любят угловые и штрафные. Но несмотря на это, думаю, что «Зенит» выиграет со счётом 2:1», - цитирует Веденеева «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...