НовостиЛига Европы 20.10.2017, 00:560

Голы Данни и Нецида не помогли «Славии» победить «Вильярреал»

Хороший вечер для бывших футболистов российских клубов.

Голы Данни и Нецида не помогли «Славии» победить «Вильярреал»Чешская «Славия» была близка к сенсации в игре против «Вильярреала». В гостевом матче пражане повели с разницей в два мяча уже к 30-й минуте. Экс-игрок ЦСКА Нецид и бывший полузащитник «Зенита» Данни огорчили испанцев. Впрочем, ещё до перерыва на табло зажглась вторая двойка. Тригерос и Бакка восстановили равенство. После перерыва голов не было. «Славия» и «Вильярреал» возглавляют группу А, имея по пять очков.

В рамках группы C долгожданную победу отпраздновал «Хоффенхайм». Парни Юлиана Нагельсманна одолели «Истанбул» со счётом 3:1. Все голы были забиты во втором тайме. В параллельной встрече «Лудогорец» в гостях сенсационно победил португальскую «Брагу» и вышел на первое место в квартете с семью очками.

«Вильярреал» – «Славия» – 2:2 (2:2).
Голы: Нецид, 18 (0:1), Данни, 30 (0:2), Тригерос, 41 (1:2), Бакка, 44 (2:2).

«Хоффенхайм» – «Истанбул» – 3:1 (0:0).
Голы: Хюбнер, 52 (1:0), Амири, 59 (2:0), Шульц, 75 (3:0), Наполеони, 90+3 (3:1).

«Брага» – «Лудогорец» – 0:2 (0:1).
Голы: Моци, 25 (0:1), Раул, 56 (0:2, автогол).

Автор: Георгий ШаковSlavia