АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 1.11.2017, 23:220

Наставник «Шерифа» выразил мнение о «Локомотиве»

Бордин – о предстоящем поединке в ЛЕ.

Наставник «Шерифа» выразил мнение о «Локомотиве»Второго ноября «Шериф» сыграет с московским «Локомотивом» в рамках группового этапа Лиги Европы. В преддверии поединка своим мнением поделился Роберто Бордин. Наставник «Шерифа» прокомментировал лидерство «железнодорожников» в РФПЛ.

″...«Мы рады находиться в Москве. Нас ждёт серьёзный поединок, с очень опытным соперником, который идёт на первом месте в РФПЛ. Поверьте, это о многом говорит. После последних матчей в своём чемпионате наш соперник находится в хорошей форме и пребывает в хорошем настроении. При этом мы собираемся показать свой футбол и хотим добиться положительного результата.

Будет другая игра, нежели последний матч «Локомотива» с «Зенитом». В той встрече петербуржцы много атаковали. Москвичи ловили их на контратаках. Это большой козырь москвичей. Завтра, скорее всего, они будут играть по-другому. Посмотрим, как сыграет соперник, и будем думать, как подстроиться под их действия наилучшим образом. У нас будет последняя тренировка, после чего мы определимся с планом на игру. Сегодня даже Юрий Павлович Сёмин не ответит вам на вопрос, как будет играть его команда», - цитирует Бордина сайт «Шерифа»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...