АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 2.11.2017, 17:300

Нигматуллин поделился ожиданиями от матча «Локомотив» - «Шериф»

Руслан ставит на победу московского клуба.

Нигматуллин поделился ожиданиями от матча «Локомотив» - «Шериф»Сегодня столичный «Локомотив» на своём поле сыграет с «Шерифом» в рамках группового этапа Лиги Европы. В преддверии поединка своим мнением поделился экс-голкипер «Локо» Руслан Нигматуллин. Руслан верит в успех команды Юрия Сёмина.

″...«Сейчас «Локомотив» находится в отличном расположении духа – победа над «Зенитом» и первое место в РФПЛ, а также лидерство в группе Лиги Европы говорят сами за себя. После первого матча против «Шерифа» команда поняла, что играть нужно посерьёзней. В той игре сразу забили и решили, что дело сделано, а в итоге у Гилерме было достаточно много работы. Сегодня «Локо» может вообще оставить своего голкипера без работы.

«Шериф» — неплохая команда, но мне она не нравится. Я не люблю, когда в команде почти нет своих футболистов. Получается сборная солянка из иностранцев средненького уровня. Мне бы хотелось посмотреть на молдавских игроков. «Локо» выше классом, что он сегодня и должен продемонстрировать. Поставлю на победу «железнодорожников» со счётом 2:0. Паровоз круче шерифа, он его может переехать», - цитирует Руслана «Чемпионат»....″



Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...