АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 2.11.2017, 19:200

Бышовец: «Думаю, сегодня «Локомотив» выиграет»

Анатолий – о предстоящем поединке «железнодорожников».

Бышовец: «Думаю, сегодня «Локомотив» выиграет»Сегодня московский «Локомотив» сыграет с «Шерифом». Встреча пройдёт в рамках группового этапа Лиги Европы. Известный тренер Анатолий Бышовец поделился своими мыслями перед началом поединка.

″...«Думаю, сегодня «Локомотив» выиграет. У него и в первом матче были хорошие шансы на победу, но не удалось реализовать своё преимущество. «Железнодорожники» по уровню игроков, по опыту имеют преимущество перед «Шерифом». К тому же красно-зелёные сейчас находятся в хорошем психологическом состоянии: они возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Мы вправе ожидать сегодня победу.

Что касается «Шерифа», то очевидно, что шансы всегда есть. И выстроенная тактика будет для «Локомотива» несколько неудобной, потому что придётся преодолевать насыщенную оборону соперника. В этом смысле важно будет помнить о проблемах контратак. В целом же соотношение всех футбольных факторов сейчас в пользу «железнодорожников». Думаю, «Локомотив» победит с разницей в один-два мяча, если поточнее, то — 2:0», - заявил Бышовец для «Чемпионата»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...