НовостиЛига Европы 3.11.2017, 01:170

«Арсенал» не справился с «Црвеной Звездой», «Кёльн» не пощадил БАТЭ

Команда Арсена Венгера впервые споткнулась в Лиге Европы.

«Арсенал» не справился с «Црвеной Звездой», «Кёльн» не пощадил БАТЭ«Арсенал» шёл без потерь вплоть до четвёртого тура. Сегодня французский специалист выставил резервный состав. На поле вышли несколько молодых футболистов. Сербы смогли отстоять ничью.

В параллельной игре голов хватило на два матча. Худшая команда Бундеслиги «Кёльн» отыгралась за все грехи на БАТЭ. Белорусы едва не шокировали оппонентов в середине первого тайма. Милунович и Сигневич с промежутком в две минуты забили два мяча и вывели гостей вперёд. После перерыва главным героем матча стал японский нападающий Юйа Осако. Он оформил дубль и принёс победу своей команде.

В группе H «Арсенал» уже практически обеспечил себе место в плей-офф. Все остальные команды уместились в промежутке в два очка.

«Арсенал» – «Црвена Звезда» – 0:0.

«Кёльн» – БАТЭ – 5:2 (2:1).
Голы: Цоллер, 16 (1:0), Милунович, 31 (1:1), Сигневич, 33 (1:2), Осако, 54 (2:2), Гирасси, 63 (3:2), Осако, 82 (4:2), Йойич, 90 (5:2).