НовостиЛига Европы 23.11.2017, 23:210

«Марсель» вдесятером отыгрался в Турции на 93-й минуте, «Зальцбург» вышел в плей-офф с первого места

Провансальцы продолжают спасаться в последний момент.

«Марсель» вдесятером отыгрался в Турции на 93-й минуте, «Зальцбург» вышел в плей-офф с первого местаВ крайнем матче Лиги 1 против «Бордо» «Марсель» ушёл от поражения на 94-й минуте, в Лиге Европы история повторилась. В сражении с «Коньяспором» команда уступала со счётом 0:1 и доигрывала матч вдесятером после удаления Амави. Тем не менее, финальный штурм ознаменовался успехом. На 93-й минуте центральный защитник хозяев Мок отправил мяч в свои ворота.

В другом матче этой группы «Зальцбург» уничтожил португальскую «Виторию». За победителей забивали Даббур, Ульмер и Хи Чан. Чемпион Австрии выходит из группы с первого места. Вторым, скорее всего, будет «Марсель». Команде Руди Гарсии осталось только не проиграть дома «Зальцбургу».

«Коньяспор» – «Марсель» – 1:1 (0:0).
Голы: Скубич, 82 (1:0, пенальти); Мок, 90+3 (1:1, автогол).
Удаление: Амави, 80 (М).

«Зальцбург» – «Витория» – 3:0 (2:0).
Голы: Даббур, 26 (1:0); Ульмер, 45+1 (2:0); Хи Чан, 67 (3:0).

Автор: Георгий ШаковOM_Officiel