НовостиЛига Европы 24.11.2017, 16:060

Гасперини прокомментировал разгром «Эвертона»

Наставник «Аталанты» гордится своими подопечными.

Гасперини прокомментировал разгром «Эвертона»Главный тренер итальянской «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал успех своей команды в гостевом противостоянии с ливерпульским «Эвертоном». Напомним, бергамаски одолели «ирисок» со счётом 5:1. Этот поединок состоялся в рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы.

″...«Трудно было себе представить, что «Аталанта» сможет добиться такого результата. Старт поединка получился не самым хорошим, поскольку мы допустили ошибки в попытке контролировать ход игры. Ближе к перерыву ситуация изменилась в лучшую сторону, команда увеличила темп и стала действовать более агрессивно, что и предопределило разницу на табло.

Мы надеялись сотворить историю. По правде говоря, матч получился не самым простым, поскольку мы забили несколько мячей ближе к финальному свистку, на протяжении долгого времени вопрос о победителе оставался открытым. Мы преуспели до некоторой степени, но затем существовал риск того, что соперник сумеет перевернуть игру. После перерыва команда забила несколько мячей, но при этом допустила одну ошибку», - цитирует Гасперини сайт УЕФА....″