АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 6.12.2017, 22:100

Манчини лестно отозвался о «Реале Сосьедад»

Роберто похвалил испанскую команду.

Манчини лестно отозвался о «Реале Сосьедад»«Зенит» на выезде сыграет с «Реалом Сосьедад». Матч состоится в рамках групповой стадии Лиги Европы. Своим мнением поделился наставник питерского клуба Роберто Манчини. Итальянский специалист похвалил соперника.

″...«Реал Сосьедад» — сильная команда, лучшая из всех наших соперников. В ней выступает большое количество техничных игроков. Мы, в свою очередь, много забиваем. Нам удался хороший матч с «Реалом Сосьедад» в Санкт-Петербурге. Уверен, что обе команды будут стараться выиграть. Поэтому, скорее всего, матч будет результативным. Но я всё-таки ожидаю нашей победы.

Международные европейские турниры — вещь своеобразная. Зимой в них происходит большой перерыв. Команда может сильно сыграть в декабре, а в феврале она может быть совсем другой. Многое может произойти за это время. «Реал Сосьедад», как я уже сказал, — команда быстрая, сильная и техничная. Одна из лучших на групповой стадии. И одна из лучших команд в целом в Лиге Европы в этом году. Так что ждём непростой игры», - цитирует Манчини «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...