НовостиЛига Европы 7.12.2017, 23:213

Хет-трик Мораеса помог киевскому «Динамо» разгромить «Партизан», «Янг Бойз» оказался сильнее «Скендербеу»

Прошли матчи группового раунда ЛЕ.

Хет-трик Мораеса помог киевскому «Динамо» разгромить «Партизан», «Янг Бойз» оказался сильнее «Скендербеу»В группе B киевское «Динамо» принимало «Партизан». Обе команды до заключительного тура уже обеспечили выход в следующий раунд. Украинский клуб оказался на голову сильнее гостей. Прекрасную игру показал Жуниор Мораес, который оформил хет-трик. Еще один гол в составе динамовцев забил Морозюк. За гостей точным ударом отметился Евтович, реализовавший пенальти.

«Янг Бойз» встречался со «Скендербеу». В первом тайме команды не смогли огорчить друг друга. На 51 минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Гавазая. На 55 минуте Оаро восстановил статус-кво. На пятой компенсированной минуте хозяева поля смогли вырвать победу. Гол забил Ассале.

Динамо Киев – Партизан – 4:1 (3:1)
Голы: Морозюк, 6 (1:0), Мораес, 28 (2:0), Мораес, 31 (3:0), Евтович, 45+4 (3:1, пен), Мораес, 77 (4:1, пен)

Янг Бойз – Скендербеу – 2:1 (0:0)
Голы: Гавазай, 51 (0:1), Оаро, 55 (1:1), Ассале, 90+5 (2:1)

Автор: Артур ПетровФК Динамо Киев