АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 11.12.2017, 20:435

Рейнгольд прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала ЛЕ

Ветеран дал комментарий по этому поводу.

Рейнгольд прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала ЛЕИзвестный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение относительно жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы. Рейнгольд отметил, что «Локомотив» и «Спартак» показывают наиболее стабильную игру среди российских команд.

″...«Зениту» и ЦСКА достались абсолютно проходимые соперники, но неизвестно, в каком состоянии подойдут коллективы к этим играм. Сейчас же целые перестройки пойдут в коллективах: кого-то выставят на трансфер, кого-то просто снимут с работы, возможно, и новички придут.

Полно неопределенности. Сейчас есть информация, что Гинер продал ЦСКА... А кто туда придет?! Что будет происходить с клубом дальше?! Это осложняет и без того не самое простое положение дел. Много вопросов есть и к «Зениту». Питерцы были крайне нестабильны, а если сегодня они еще и «Ахмату» уступят - мне кажется, что там будет серьезная перестройка, а Манчини и вовсе без слов снимут с поста.

К Лиге Европы мы подходим с четырьмя клубами, но только два из них играют худо-бедно стабильно – «Локомотив» и «Спартак», - цитирует Рейнгольда Rusfootball. ...″



Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...