АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 7.03.2013, 21:330

Анонс. «Леванте» - «Рубин»: «Атлетико» обыграли, на очереди – «Леванте»?

В первом матче за право выступать в четвертьфинале ЛЕ «Рубин» в гостях сыграет с «Леванте».

Анонс. «Леванте» - «Рубин»: «Атлетико» обыграли, на очереди – «Леванте»?После того, как казанцы смогли выбить из соревнований действующего победителя ЛЕ – «Атлетико», в рамках 1/8 финала турнира подопечным Курбана Бердыева будет противостоять еще один представитель испанского чемпионата – «Леватне».

В прошлом раунде подопечные Курбана Бердыева преподнесли одну из главных сенсаций, выбив из турнира мадридский «Атлетико», который до встречи с российским клубом, демонстрировал весьма качественный и привлекательный футбол. «Рубин» за счет уверенной победы в гостевом поединке со счетом 2:0, сумел пробиться в следующий раунд соревнований, так как ответный матч в России испанский клуб выиграл, но лишь со счетом 1:0. Первый матч снова состоится на пиренейском полуострове. Смогут ли «рубиновые» и в это раз столь удачно сыграть на территории соперника?

«Леванте» так же сотворил сенсацию, правда, не столь значительную, но все же. Клуб из Валенсии сумел расправиться с «Олимпиакосом», отгрузив в ворота греков 4 безответных мяча по сумме двух встреч.

Кадровый вопрос

Анонс. «Леванте» - «Рубин»: «Атлетико» обыграли, на очереди – «Леванте»?«Рубин» в игре с «Леванте» не сможет рассчитывать на двух футболистов: полузащитника Александра Рязанцева и центрального защитника Сесара Наваса. Первый игрок казанцев травмирован, а вот испанец пропускает встречу со своими земляками из-за дисквалификации.

В лазарете «Леванте» гораздо больше футболистов. Речь идет о защитниках Кристиане Лелле, Лукасе Винтре, а также полузащитниках Набиле Эле Жаре и Дариуше Дудке. Можно не сомневаться, что на поле с первых минут выйдет главная ударная сила середнячка Примеры, а также экс-нападающий «Рубина», Обафеми Мартин, который, наверняка, не преминул рассказать своим коллегам о секретах команды Курбана Бердыева.

Интересные факты

- «Леванте» одержал победы в 4-х из последних 5 домашних противостояний в рамках ЛЕ;

- Однако в рамках Примеры валенсийцы не могут похвастаться такой же привлекательной статистикой (2 ничьи и 3 поражения);

- Подопечные Курбана Бердыева в гостях выглядят более предпочтительнее, нежели при собственных трибунах. «Рубин» в нынешнем розыгрыше турнира не проиграл ни одной встречи на выезде. Казанский клуб две встречи выиграл, а еще два матча свел вничью.


Стартовый свисток матча «Леванте» - «Рубин» прозвучит в 00:05 по московскому времени. Напоминаем, что на нашем сайте вы сможете не только узнать результат встречи, но также и посмотреть прямую видеотрансляцию поединка!

0
Загрузка...