АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 7.03.2013, 22:020

Анонс. «Тоттенхэм» - «Интер» - противостояние на десерт

Интереснейшее противостояние ожидается в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Интер» - противостояние на десертВ Лондоне местный «Тоттенхэм» будет принимать миланский «Интер». Обе команды достойны, представлять свои страны в Лиги чемпионов, но нынешний сезон волею судьбы выступают в Лиги Европы. «Интер» завершил групповую кампанию на первом месте, обойдя казанский «Рубин», и весьма символично, что оба коллектива продолжают бороться за почетный трофей. «Тоттенхэм» также оказался первым в своей группе, выйдя из нее вместе с «Лацио», и обе команды также играют в 1/8 финала.

На стадии 1/16 «шпорам» пришлось сдать непростой экзамен в лице «Лиона», который неожиданно пал от подопечных Андре Виллаш-Боаша 2:1 и 1:1, так что в отчетной игре победа «Тоттенхэма» над «Интером» не выглядит такой уж не реальной. Да и прибавили англичане по ходу сезона, обыграли «Арсенал» и вышли на третье место в АПЛ.

Неплохо смотрится и «Интер», который идет на четвертой строчке в Серии А, и на пункт отстает от «Милана», занимающий последнее лигачемпионское место. В общем достойные друг друга соперники!

Анонс. «Тоттенхэм» - «Интер» - противостояние на десертИстория встреч.

Между собой обе команды встречались всего два раза, но было это в дебютном для «Тоттенхэма» выступлении в Лиги чемпионов сезона 2010/11. Три года назад на «Джузеппе Миацца» «нералзурри» добились победы (4:3), Гарет Бэйл в составе «шпор» оформил хет-трик , в ответной игре уже «Тоттенхэм» праздновал победу – 3:1.

Главные лица.

Главным действующим лицом в составе «Тоттенхэма» будет без сомнения Гарет Бэйл, которого в нынешнем сезоне можно смело поставить в один ряд с Роналду и Месси. У миланцев выделим пожалуй Антонио Кассано, который после перепалки с главным тренером Андреа Страмаччони заплатил штраф, пропустил игру в чемпионате, и в конечном итоге попал в заявку на матч Лиги Европы.

Наполненное интригами противостояние начнется в 00:05 по московскому времени. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.

+3
Загрузка...