АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 19.12.2017, 02:200

Божович высказался о поединке между ЦСКА и «Црвеной Звездой»

Команды встретятся в рамках Лиги Европы.

Божович высказался о поединке между ЦСКА и «Црвеной Звездой»Как известно, в 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА сыграет с «Црвеной Звездой». Своими ожиданиями от поединка поделился главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович. Специалист считает, что у обоих клубов равные шансы на выход в следующий раунд.

″...«Честно говоря, не могу сказать, что ЦСКА фаворит этой пары. Шансы у команд 50 на 50. Уверен, матчи будут очень интересными. Перед матчами «Краснодара» с «Црвеной» я также сразу сказал, что шансы команд равны. Поэтому то, что сербы выбили из турнира «горожан», меня не удивило. В «Звезде» много хороших, опытных футболистов. Прошедшим летом они провели очень хорошую селекционную работу, приобрели сильных игроков.

Думаю, тренер ЦСКА и без меня сможет разобраться, с кем из игроков «Црвены» следует работать особенно внимательно. Если говорить о том, кого я могу выделить, я бы назвал сильного ганского нападающего Ричарда Боаки. Также отмечу бывшего полузащитника «Ростова» Гуелора Канга и сербского форварда Александра Пешича. А вообще в «Црвене» немало футболистов, которые хорошо нам знакомы по выступлениям в РФПЛ. Это и Бранко Йовичич, и Милан Родич, и Дамьен Ле Таллек, и Митчелл Дональд, и Душан Анджелкович», - цитируют Божовича «Известия»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...