АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 14.03.2013, 11:491

Александ Тарханов дал свои прогнозы на матчи ЛЕ с участием российских команд

Известный футбольный специалист порассуждал о перспективах российских клубов.

Александ Тарханов дал свои прогнозы на матчи ЛЕ с участием российских командСегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоятся ответные игры за выход в четвертьфинал. Сразу три российских клуба продолжают борьбу в турнире и сохраняют шансы выйти в следующий раунд. Своими прогнозами на матчи с участием наших команд поделился известный футбольный специалист Александр Тарханов.

По его мнению, в игре «Рубина» с «Леванте» нельзя исключать того, что все решится в сери пенальти. Обе команды играют в оборонительный футбол и вполне могут скатать очередные нули. Небольшое предпочтение все же Тарханов отдал казанской команде.

Шансы «Анжи» и «Ньюкасла» выйти в следующий раунд, по мнению Александра, равны. В Англии махачкалинцам будет очень тяжело, но они играют не с «Челси» и не с «МЮ», поэтому зацепиться за результативную ничью могут.

Также Тарханов верит и в хорошую игру «Зенита», который классом намного выше «Базеля» и умеет проводить хорошие домашние матчи. Единственной проблемой питерцев является защита, в обороне команда Спаллетти допускает слишком много ошибок.

+2
Загрузка...