АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 15.03.2013, 10:241

Петкович: Если честно, не хочется попасть в четвертьфинале на российский клуб

Наставник «Лацио» прокомментировал победу своей команды над «Штутгартом».

Петкович: Если честно, не хочется попасть в четвертьфинале на российский клубВчера в Риме состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Лацио» и «Штутгартом». Хозяева поля и во второй игре без особых проблем расправились со «швабами» (3:1) и вышли в четвертьфинал турнира. Сразу после матча своими мыслями поделился главный тренер римского клуба Владимир Петкович. По словам специалиста, его команда серьезно настроилась на игру и не позволила сопернику перевернуть ход противостояния. Единственное, что омрачило вечер – это травма Маркетти, который получил серьезный ушиб. Также Петкович сказал несколько слов и о предстоящей жеребьевке:

«Теперь в турнире остались самые сильные команды. Если честно, хотелось бы избежать поездки в Россию. Там очень холодно, да и добираться туда очень долго. Как соперникам обыграть такой «Лацио»? Это уже проблемы тренеров других команд, пусть они думают», – цитирует Петковича Football-Italia.


Напомним, что жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится сегодня. Начало в 15:00. Посмотреть ее можно на нашем сайте в прямом эфире.

+1
Загрузка...