АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 15.03.2013, 10:551

Страмаччони: Мы провели свой лучший матч в сезоне

Наставник «Интера» прокомментировал победу над «Тоттенхэмом».

Страмаччони: Мы провели свой лучший матч в сезонеСамым интересным матчем вчерашнего дня стал ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между «Интером» и «Тоттенхэмом». Итальянцы, которые пропустили три безответных гола в Лондоне, вчера смогли совершить маленькое чудо и победить в основное время 3:0. Несмотря на это, «шпорам» удалось забить очень важный мяч на 96-й минуте и выйти в следующий раунд. Откровенно говоря, англичан надо было наказывать за излишнюю самоуверенность, но «Интеру» не хватило физических сил и немного везения.

После игры главный тренер итальянской команды Андреа Страмаччони сразу заявил о том, что это был лучший матч «Интера» в сезоне, но теперь необходимо сосредоточиться на выступлении в Серии А:

«Перед матчем была странная атмосфера, было очень много критики. Мы всегда стараемся ответить на это на футбольном поле. Мы сделали большой шаг вперед в отношении качества футбола. Игроки «Интера» сделают всё, чтобы закончить сезон в Серии А как можно выше. Думаю, мы провели свой лучший матч в текущем сезоне. Вчера мне звонил Массимо Моратти и спросил: «Здравствуй, это Луческу?». Я ответил: «Нет, это всё еще я». У нас великолепный президент», – приводит слова Страмаччони Football-Italia.

+3
Загрузка...