АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 22.02.2018, 19:210

Ширко: «Промес? Разве им интересовались серьёзные европейские клубы?»

Александр выразил мнение о Квинси.

Ширко: «Промес? Разве им интересовались серьёзные европейские клубы?»Как известно, Квинси Промес не покинул «Спартак» в зимнее трансферное окно. Голландский футболист был интересен «Саутгемптону». Экс-игрок красно-белых Александр Ширко выразил мнение о Промесе.

″...«Я не буду вешать сейчас ярлыки на Промеса – переоцененная ли он фигура или нет. Качества его видны, способности есть. Квинси играет, когда ловит кураж. В важных еврокубковых матчах он теряется, не проявляет своих лидерских качеств. Статистика вещь упрямая. Нередко Промес «выстреливает», когда вся команда смотрится хорошо.

Скауты смотрят на выступления футболиста в Лиге чемпионов, Лиге Европы, на Чемпионате мира и Евро. Если человек там себя особо не проявляет, то о каком уровне вообще можно говорить? В противном случае, либо возьмут его на заметку и будут дальше наблюдать, либо уже составят по нему исчерпывающую информацию.

А разве у него были предложения и интерес от серьезных европейских клубов? Не припомню что-то. В крепкие – возможно, звали. Но не более. Самый лучший клуб для него – «Спартак». Наверное, как был таковым для голландца, так и останется», - цитирует Ширко «Спорт-экспресс»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...