АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 8.03.2018, 20:420

Алдонин: «Футболистам ЦСКА нужно не ошибаться у своих ворот и максимально выжимать моменты у чужих»

Евгений – о предстоящем матче «армейцев».

Алдонин: «Футболистам ЦСКА нужно не ошибаться у своих ворот и максимально выжимать моменты у чужих»ЦСКА в родных стенах сыграет с «Лионом». Матч состоится в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Бывший футболист «армейцев» Евгений Алдонин дал комментарий в преддверии поединка.

″...«Главное для «ЦСКА» — не пропустить. Наверное, пока кондиции у ребят неидеальные. Нельзя сказать, что команда сейчас полностью готова, всё-таки прошло лишь несколько официальных матчей. Следующий матч будет при хорошей погоде и качественном газоне. Понятно, что сейчас поле не в лучшем состоянии, хотя сделано всё возможное. В таких условиях сложно будет показать приличный футбол. Главное, не ошибаться у своих ворот и максимально выжимать моменты у чужих.

Сложно сказать, кто сможет заменить сегодня Марио Фернандеса. Это зависит от того, кто будет готов к игре. Травма Марио — огромная потеря, ведь он очень хорошо разгонял фланговые атаки. Но, с другой стороны, это шанс для молодых игроков. Также Набабкин может показать, что он ещё в порядке. Бывают же и у него хорошие матчи», - цитирует Алдонина «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...