АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 5.04.2018, 14:244

Бубнов оценил шансы ЦСКА против «Арсенала»

Александр поделился экспертным мнением.

Бубнов оценил шансы ЦСКА против «Арсенала»Сегодня ЦСКА на выезде проведёт первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против «Арсенала». Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

″...«ЦСКА максимально закроется и сделает ставку на контратаки. Их основная задача в Лондоне – не пропустить, а если получится забить, то будет идеально. «Арсенал» провалил сезон в Англии, команда в кризисе, поэтому с ними можно играть. С другой стороны – они очень мотивированы, ведь спасти сезон и попасть в Лигу чемпионов поможет только победа в Лиге Европы.

В Лионе ЦСКА играл агрессивно, но вряд ли «Арсенал» позволит так действовать в Лондоне. Возможно, армейцам поможет хороший газон, подобного качества поля в России нет. Ведь именно качество газона стало важным фактором удачной игры во Франции, об этом говорил Гончаренко после победы.

«Арсенал» и ЦСКА сыграли 0:0 в 2006? Это не имеет никакого значения сейчас. Это было слишком давно. У меня нет ощущения, что «Арсенал» решит все вопросы в Лондоне. Все будет решаться в Москве. Сильно сомневаюсь, что лондонцы победят крупно и сделают поездку в России формальностью. У «Арсенала» очень сильная группа атаки, несмотря на то, что Обамейанг не будет играть, но у ЦСКА готовятся к матчу все лидеры, вернулись в строй Игнашевич, Березуцкие… Это очень опытные защитники, все надежда на их опыт.

Даю 60 на 40 в пользу «Арсенала» в первом матче. 40 процентов – высокая вероятность для ЦСКА, поскольку я действительно считаю, что у них есть шанс побороться за выход в полуфинал», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровSportbox
+1
Загрузка...