НовостиЛига Европы 5.04.2018, 23:530

«Лацио» и «РБ Лейпциг» одержали домашние победы

Оба клуба праздновали успех.

«Лацио» и «РБ Лейпциг» одержали домашние победы«РБ Лейпциг» одержал верх в домашнем поединке против «Марселя». Первый тайм был не слишком богат на опасные моменты, однако в концовке команды обменялись угрозами. И если гостям не повезло (мяч угодил в перекладину), то хозяева были точно: Тимо Вернет расправился с защитником и не оставил шансов Пеле.

Второй тайм также был небогат на острые моменты, хозяева спокойно довели поединок до победного исхода.

РБ Лейпциг – Марсель 1:0 (1:0)
Гол: Вернер, 45 (1:0).

«Лацио» дома был сильнее «Зальцбурга» в непростом поединке, который оставил гостям шансы на выход в следующий этап. Счет открыл Лулич, замкнувший прострел уже на 9-й минуте. На 31-й минуте Бериша с пенальти сравнял счет, а затем хозяева упустили несколько неплохих шансов.

Во втором тайме «Лацио» вновь забил быстрый гол, когда Пароло пяткой перевел мяч в ворота после паса Луиса Альберто. На 72-й минуте гости неожиданно сравняли счет, но вскоре вновь оказались в роли догоняющих. На 75-й минуте Андерсон снова вывел «Лацио» вперед, а через две минуты Иммобиле увеличил разрыв в счете.

Лацио – Зальцбург 4:2 (1:1)
Голы: Лулич, 9 (1:0); Бериша, 31 (1:1, пен); Пароло. 50 (2:1); Минамино, 72 (2:2); Андерсон, 75 (3:2); Иммобиле, 77 (4:2).