АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 26.04.2018, 01:140

Генич дал прогноз на матч «Арсенал» - «Атлетико»

Константин - о предстоящей игре в ЛЕ.

Генич дал прогноз на матч «Арсенал» - «Атлетико»«Арсенал» в родных стенах сыграет с мадридским «Атлетико». Данная игра состоится в рамках полуфинального этапа Лиги Европы. Константин Генич дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Лига Европы — совсем другой турнир, здесь уже на кону выход в финал. У «Арсенала» задача не только завоевать трофей, но и попасть в Лигу чемпионов. «Атлетико» практически обеспечил себе второе место в чемпионате и может полностью сосредоточиться именно на Лиге Европы. Как мы видим, «Атлетико» очень серьезно к этому турниру подходит. И, на мой взгляд, структурно «Атлетико» выглядит помощнее, чем «Арсенал». Несмотря на то, что «Атлетико» играет на выезде, коэффициенты, которые предлагают букмекеры, несколько завышены на «Арсенал». Напротив все-таки не ЦСКА, а более выстроенная, умелая и сыгранная команда.

Мне кажется, есть смысл сыграть на то, что много голов не будет, но можно было бы попробовать вариант — «Атлетико» с форой (0) за очень хороший коэффициент — выше «двойки». Плюс, в первом тайме вряд ли команды сразу будут удивлять друг друга. Вряд ли они понесутся сломя голову вперед. Не жду высокой результативности от первого тайма. Скорее всего, если что и решится здесь, то во втором тайме. Предложу вариант «второй тайм результативнее первого», - цитирует Генича «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...