НовостиЛига Европы 9.08.2018, 21:5120

«Зенит» разгромно проиграл минскому «Динамо» в Лиге Европы

Неудачный матч для питерской команды.

«Зенит» разгромно проиграл минскому «Динамо» в Лиге ЕвропыВ рамках первого матча 3 раунда квалификации Лиги Европы «Зенит» отправился в гости к минскому «Динамо». Хозяева поля заметно лучше провели весь поединок. На 12 минуте они в первый раз огорчили соперника. Николич решил пробить со штрафного в ближний угол, Лодыгин не ожидал этого и не смог выручить сине-бело-голубых.

В первом тайме подопечные Сергея Семака действовали невнятно и пропустили ещё два мяча. На 32 минуте преимущество динамовцев удвоил Хващинский. На 41 минуте счёт уже стал разгромным, точным ударом отметился Галович.

«Зенит» не смог сократить отставание во второй половине. К тому же, питерцы пропустили и 4 мяч. На 67 минуте с левой ноги классно пробил Николич и установил окончательный результат встречи. «Зенит» осложнил задачу прохода в следующий этап турнира.

Динамо Минск – Зенит – 4:0 (3:0)
Голы: Николич, 12 (1:0), Хващинский, 32 (2:0), Галович, 41 (3:0), Николич, 67 (4:0)

Автор: Артур ПетровTwitter