АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 16.08.2018, 09:012

Уткин: «Кто считает, что «Зенит» сливает Лигу Европы – идиоты. У них в голове пусто»

Известный журналист высказался о сине-бело-голубых.

Уткин: «Кто считает, что «Зенит» сливает Лигу Европы – идиоты. У них в голове пусто»Василий Уткин высказался о тех, кто считает, что «Зенит» специально сливает Лигу Европы. Напомним, сине-бело-голубые уступили минскому «Динамо» со счетом 0:4. Сегодня в Санкт-Петербурге состоится ответный матч.

″...«Те, кто считает, что «Зенит» может слить Лигу Европы, просто идиоты и болваны. У них нет в голове не то что серого вещества — вообще никакого вещества. Там гулко как в носу у ризеншнауцера. Ты не пробовал ризеншнауцера по носу похлопать? Там пустота, полость. Попробуй при встрече.

Я объясняю, почему идиоты. Вовсе не потому, что Лига Европы очень важна. Просто потому, что нельзя, послушайте... Вот вы станете чемпионами. Во-первых, играя на один фронт, играя только в чемпионате, «Зениту» не нужно столько игроков. «Зенит» не сможет нормально избавиться от такого количества игроков одномоментно. И мало того, сейчас невозможно после 4-5 сыгранных матчей определить, кто нужен, а кто нет. «Зениту» необходимо играть на два фронта для того, чтобы стать чемпионом, и для того, чтобы впоследствии играть грамотно в Лиге чемпионов. Невозможно сейчас «Зениту» играть на один фронт. И только идиот может этого не понимать», – заявил Уткин в эфире SportFM....″


Кошмар «Зенита» в Минске не похож на несчастный случай. Очень странные голы (видео)

Автор: Андрей ВолковEurosport
+2
Загрузка...