НовостиЛига Европы 17.08.2018, 00:211

Глеб: «Честно, вообще не понял, что произошло»

Александр высказался после игры.

Глеб: «Честно, вообще не понял, что произошло»Известный футболист «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб дал комментарий о матче «Зенит» - «Динамо» Минск. Напомним, что питерский клуб одержал победу со счётом 8:1.

″...«Честно, вообще не понял, что произошло. В первом тайме, по большому счету, если бы не ошибка вратаря, игра равная была. «Динамо» в контратаку убегало, и «Зенит» ничего такого не показал. Но что случилось во втором тайме… Я даже предвидеть не мог, что «Динамо» не может выйти, я просто слов не нахожу, что произошло, причем вдесятером «Зенит» вытащил игру.

Не верил, за счет чего «Зенит» может выйти в следующий раунд. В первом тайме тоже особо не получалось у «Зенита» цепляться, да и из-за ошибок «Динамо» пропустило. Показав такую игру, проявив такой характер, самоотдачу и волю к победе, «Зенит» кроме как огромного уважения не вызывает. Восторг и уважение, просто красавцы.

Все решается на футбольном поле, в «Зените» играют такие же люди, как в «Динамо». Да, получают чуть больше зарплату но, чтобы кто-то в «Зените» выделялся, я бы не сказал. Да, на острие есть Дзюба, он выделяется из-за своих данных, но чтобы пропасть между командами была, я бы не сказал. «Динамо» просто поплыло. Я не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес «Зенита». При счете 4-1 я думал, что их сломает такой результат, но они забили еще четыре мяча», - цитирует Глеба Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровФК БАТЭ