АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 17.08.2018, 01:340

Малафеев отреагировал на победу «Зенита»

Вячеслав дал комментарий об игре.

Малафеев отреагировал на победу «Зенита»«Зенит» разгромил минское «Динамо» со счётом 8:1. Питерский коллектив прошёл в следующий раунд Лиги Европы, в котором сыграет с «Мольде». Заместитель спортивного директора сине-бело-голубых Вячеслав Малафеев дал комментарий об игре.

″...«Все видели, что матч получился драматичным, интересным, захватывающим, с большим количеством моментов, доминированием «Зенита» на поле. Такой счет - это редкость, но все мячи, которые должны были залетать, были забиты. Ребята играли на морально-волевых, как и минское «Динамо», но нам нужно было прикладывать больше усилий, есть определенные нюансы, но без них в футболе никуда. Хочется поздравить болельщиков, руководство, команду, тренеров.

Первый матч был провальным, но выводы сделаны, команда двигается вперед. После таких побед раньше «Зенит» набирал хороший ход, двигался с хорошим настроением и с победами. Надеемся, что традиция продолжится, это только начало пути. Что касается турнира, «Зенит» всегда и везде играет на победу, не важно, какой это турнир, а Лига Европы - достаточно значимое соревнование», - цитирует Малафеева ТАСС....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...