АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 22.08.2018, 20:150

Сульшер дал интервью применительно к матчу с «Зенитом»

Оле-Гуннар пообщался с прессой.

Сульшер дал интервью применительно к матчу с «Зенитом»Главный тренер норвежского «Мольде» Оле-Гуннар Сульшер пообщался с журналистами в преддверии первого поединка с питерским «Зенитом». Оппоненты выяснят отношения в рамках 4 отборочного раунда Лиги Европы. Первая встреча состоится завтрашним вечером на российской земле.

″...«Зенит» - физически крепкая команда, демонстрирующая атакующий стиль игры. У нас было три дня на подготовку к матчу, в течение которых мы просмотрели несколько видео петербуржцев.

8:1 точно не будет, я в этом уверен. Конечно, «Зенит» впечатлил, победив со счетом 8:5 по сумме двух встреч. В «Зените» собраны очень сильные игроки, способные переломить ход матча, такие как Дзюба, например. Мы также внимательно изучили матчи «Зенита» против «Русенборга» в прошлом сезоне. Каждый гол, забитый на поле соперника, улучшает шансы на общий успех в противостоянии, а дома мы играем сильно. Это серьезный вызов, и для нас матчи с «Зенитом» будут серьезным тестом.

Бояться ничего не надо. Играть на стадионах, подобных арене «Санкт-Петербург» - это фантастический опыт. Футбол не должен вселять страх, он должен быть веселым, должен быть возможностью выразить себя, показать на что ты способен. Я играл на больших стадионах - ничто не может сравниться с этими ощущениями», — цитирует специалиста сайт «Зенита»....″


+1
Загрузка...