АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 23.08.2018, 21:410

Боярский прокомментировал победу «Зенита»

Михаил поделился мнением после встречи.

Боярский прокомментировал победу «Зенита»«Зенит» на своём поле переиграл «Мольде» в рамках отбора Лиги Европы. Данный поединок завершился со счётом 3:1. Известный фанат питерского клуба Михаил Боярский дал комментарий после игры.

″...«Поклонники «Зенита» другого уже не ожидали. Как всегда начали с ошибки в защите и пропустили гол от штанги. Но потом, благодаря опыту, который есть у «Зенита», ребята проявили характер, показали командное и индивидуальное мастерство и, конечно, опять Дзюба забил и его настроение поддержала вся команда. Все сегодня были хороши. Заслуженная победа и хороший задел на следующий матч. Можно сказать, что он уже у нас в кармане, хотя можно всего ожидать. Но настрой команды серьезный, и так натянута тетева.

Честно сказать, я с нетерпением жду матча 2 сентября со «Спартаком», который наконец расставит точки над «i», и мы поймем наконец, насколько «Зенит» интересен во внутреннем чемпионате. Лига Европы — очень здорово, но меня интересует игра со «Спартаком». Насколько «Зенит» готов оказать сопротивление одной из сильнейших команд страны», - цитирует Боярского Sport24....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...