АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 23.08.2018, 21:490

Семак отреагировал на победу «Зенита»

Сергей высказался после игры.

Семак отреагировал на победу «Зенита»«Зенит» на своём поле переиграл «Мольде» в рамках отбора Лиги Европы. Данный поединок завершился со счётом 3:1. Главный тренер питерской команды Сергей Семак высказался после игры.

″...«Мы тяжело втягивались в игру. И пропустили. Такой же сценарий был в последнем нашем матче в РПЛ. Но ребята молодцы, играли лучше, создавали моменты, заслуженно победили. После перерыва «Мольде» хорошо контратаковал. Поэтому вдвойне приятно отыграться. Но еще ничего не решено. Самый важный матч — ответный.

Сегодня мы сыграли в свою силу. Доволен и Краневиттером, и Эрнани. Мы отталкиваемся и от своей игры, и от того, как играет соперник. Вариант со связкой Дзюба — Заболотный возможен. Но это зависит от наших кондиций, и от игры соперника.

Дома и стены помогают. «Мольде» привык играть на искусственном газоне. И дома команда играет лучше, чем на выезде. Это хорошая и крепкая команда. Нам будет очень сложно. Никакого серьезного преимущества у нас нет», - цитирует Семака Sport24. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...