НовостиЛига Европы 25.08.2018, 00:350

Бубнов прокомментировал поражение «Уфы» от «Рейнджерс»

Александр поделился экспертным мнением.

Бубнов прокомментировал поражение «Уфы» от «Рейнджерс»«Уфа» на выезде проиграла «Рейнджерс» в первом матче отбора Лиги Европы. Данная встреча завершилась со счётом 0:1. Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий об этом матче.

″...«Шанс был – два момента в концовке первого тайма. Единственные две минуты, когда уфимцы подняли голову и вышли из своей штрафной. А что тут удивляться? Они и в чемпионате России так играют. Это их игра. Бились лучше, чем с московским «Динамо». Кстати, «Динамо» (в недавнем матче с «Уфой») по игре выглядело лучше, чем «Рейнджерс». А что тут смешного? Это вообще не тот «Рейнджерс», что был раньше.

1:0 – комфортный счет для шотландцев, их гол на выезде снимет все вопросы об исходе противостояния. Впрочем, и у «Уфы» шансы неплохие. Дам 50 процентов на проход «Уфы», все-таки шотландцы на выезде будут играть по-другому, матч на синтетике, да и особого впечатления команда Джеррарда не произвела», - цитирует Бубнова Sportbox....″

Автор: Артур ПетровРПЛ