АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 30.08.2018, 15:412

Казанский сделал прогноз на матч «Уфа» - «Рейнджерс»

Комментатор «Матч ТВ» верит в атакующий потенциал российской команды.

Казанский сделал прогноз на матч «Уфа» - «Рейнджерс»Известный комментатор Денис Казанский поделился мнением о предстоящем матче плей-офф раунда Лиги Европы между «Уфой» и шотландским клубом «Рейнджерс». Напомним, первая встреча состоялась ровно неделю назад и тогда сильнее были подопечные Стивена Джеррарда – 1:0.

″...«В первой встрече «Рейнджерс» победил, но нельзя сказать, что был значительно сильнее «Уфы»; тем более у российской команды был отличный шанс забить в самой концовке встречи, но она им не воспользовалась.

Я думаю, что будет вязкая игра. Я бы здесь не стал брать в расчет последние матчи «Уфы» в российском чемпионате, поскольку башкирскому клубу очень сложно выступать на два фронта и поэтому в крайних играх РПЛ «Уфа» выглядела вялой.

Я думаю, что в ответной встрече «Уфа» костьми ляжет, чтобы добыть историческую путевку в групповой этап Лиги Европы. Мне представляется, что одного гола хозяевам поля не хватит. Кротов вернулся, Слай в порядке, Пауревич будет жечь, плюс домашний стадион. В общем, я уверен, что «Уфа» забьет, как минимум, два мяча», - приводит слова Казанского сайт Betting Insider....″


0
Загрузка...