НовостиЛига Европы 30.08.2018, 22:170

Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Сергей высказался после встречи.

Семак прокомментировал поражение «Зенита»«Зенит» на выезде проиграл «Мольде» со счётом 1:2. Однако питерский клуб вышел в групповой этап Лиги Европы. Наставник коллектива Сергей Семак дал комментарий после игры.

″...«Как и ожидали, игра получилась тяжелой. Провели не самый лучший матч. Но главное, что мы прошли в групповой этап. А что касается качества… Мы сейчас средняя команда, у нас не было должного настроя. У нас нет мастеров. Будем работать.

С выходом третьего центрального защитника мы изменили схему. Играли низко. У игроков «Мольде» была сумасшедшая мотивация. И после 3:1 и забитого мяча на выезде думали, что отделаемся легкой кровью. Но не получилось.

Игроки «Мольде» были большими молодцами, старались до последней минуты. У них были моменты и в первом тайме. Но после забитых мячей они поняли, что смогут изменить ситуацию в свою пользу», - цитирует Семака Sport24....″

Автор: Артур ПетровРПЛ