АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 31.08.2018, 17:470

Мартынович: «Севилья» - несомненный фаворит группы, и игры с ней станут для нас серьёзным испытанием»

Игрок «Краснодара» пообщался с прессой.

Мартынович: «Севилья» - несомненный фаворит группы, и игры с ней станут для нас серьёзным испытанием»Капитан футбольного клуба «Краснодар» Александр Мартынович оценил итоги жеребьёвки группового этапа Лиги Европы. Напомним, краснодарский коллектив попал в одну группу с испанской «Севильей», бельгийским «Стандардом» и турецким «Акхисар Беледиеспором». Все 4 команды оказались в квартете под литерой J.

″...«Из первой корзины нам достался очень серьезный соперник, вероятно, самый сильный из всех возможных. «Севилья» - несомненный фаворит группы, и игры с ней станут для нас серьезным испытанием. Но, с другой стороны, мы получили шанс проверить свои силы в противостоянии с самым титулованным клубом Лиги Европы, и это является для нас хорошим вызовом.

Что касается двух других наших оппонентов, то, как мне кажется, в играх с этими командами вполне можно добиваться положительного результата. Ни в коем случае не умаляю их силу, но, думаю, эти коллективы нам вполне по зубам, и мы можем рассчитывать на выход из группы. Хотя, безусловно, легких прогулок не ждем и прекрасно понимаем, что в каждом из матчей нам придется выложиться на все 100 процентов для достижения результата», — приводит слова Мартыновича официальный сайт «Краснодара»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Краснодар
0
Загрузка...