АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 11.04.2013, 23:090

Анонс. «Лацио» - «Фенербахче»: способны ли «орлы» на подвиг?

В столице Италии состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы, в котором «Лацио» необходимо забить, как минимум, два мяча в ворота «Фенербахче».

Анонс. «Лацио» - «Фенербахче»: способны ли «орлы» на подвиг?В первом матче данного противостояния, который проходил в Стамбуле, «Лацио» потерпел первое поражение в рамках Лиги Европы. При этом стоит отметить, что в поражение «орлов» поспособствовал арбитр встречи Уильям Коллум, который удалил футболиста римского клуба, а затем поставил в ворота итальянцев весьма спорный пенальти. Все бы эти обвинения были голословны, если бы делегат матча Барри Тэйлор не охарактеризовал бы работу рефери, как отвратительной, в своем рапорте.

«Лацио» в родных стенах способен отыграть два мяча у «Фенербахче», который не славится крепкой обороной. Так же считает и наставник «орлов» Владимир Петкович, говоря о запредельном настрое его подопечных на ответный матч против турецкого клуба. Римляне всегда отличались своей эмоциональностью, и вряд ли простят «Фенербахче» за столь болезненную и неприятную пощечину.

В понедельник «Лацио» провел непростой матч против «Ромы». В капитолийском дерби победителя не было выявлено – 1:1. Успели ли футболисты «Лацио» восстановится к ответной встрече в Лиги Европы – вопрос, который интересует большинство болельщиков «лациоалли». Римляне по-прежнему Анонс. «Лацио» - «Фенербахче»: способны ли «орлы» на подвиг?ведут борьбу за третью позицию в Серии А, но игроки не отрицают, что Лига Европы – приоритетный турнир для них и Владимира Петковича.

«Фенербахче» точно также ведет борьбу на двух фронтах. «Канарейки» отстают от лидирующего «Галатасарая» на 4-е очка, и продолжают преследовать своего самого непримиримого соперника. Подопечные Айкюта Коджамана нанесли первое поражение «Лацио» в Лиги Европы в нынешнем сезоне, и не прочь повторить результат и в ответной поединке. И для этого у турецкой команды отличные шансы, ведь «Фенер» из последних пяти гостевых матчей одержал 4-е победы, а один матч свел вничью. А в последних четырех встречах команда из Стамбула и вовсе не пропустила ни одного мяча.

Поединок на легендарном стадионе «Олимпико» обслужит бригада арбитров во главе с чехом Павелом Краловецом. Игру между «Лацио» и «Фенербахче» вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...