НовостиЛига Европы 12.04.2013, 00:052

Бенитес: «У «Рубина» много ярких интересных игроков: Натхо, Орбайс, Еременко»

По окончании встречи «Рубин» - «Челси» (3:2) главный тренер «синих» Рафаэль Бенитес дал свой комментарий к матчу, который проходил в «Лужниках».

Бенитес: «У «Рубина» много ярких интересных игроков: Натхо, Орбайс, Еременко»Испанский специалист «Челси» не только прокомментировал действия своих подопечных, но и оценил футболистов своего соперника – казанского «Рубина». Бенитес отметил команду Курбана Бердыева в целом, и выделил нескольких футболистов, которые, по его мнению, выделялись на фоне остальных партнеров по команде.

″...- У «Рубина» очень хорошая команда. У нее много ярких интересных игроков: Натхо, Орбайс, Еременко. Во второй половине встречи наш оппонент создал нам немало проблем в обороне. Стоит отметить, что нам было непривычно и сложно действовать на синтетическом поле. Конечно, обе команды находились в равных условиях, и это не служит оправданием для нас, - отметил Рафаэль Бенитес....″ -

Бенитес остался недоволен игрой своей команды, особенно во втором тайме.

″...- Я разочарован действиями игроков при защите собственных ворот во втором тайме. Тем не менее, нам удалось пройти «Рубин», и это главное. Мне понравилось, как команда играла в первой половине встречи. А по второму тайму у меня претензии не только к защитникам, но и к команде в целом, - резюмировал испанец....″ -

Напоминаем, что по сумме двух встреч «Челси» обыграл «Рубин» со счетом 5:4 и пробился в полуфинал Лиги Европы.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images