НовостиЛига Европы 20.09.2018, 22:101

Дубли Банеги и Бен-Йеддера помогли «Севилье» разгромить «Стандард»

Бельгийский клуб был бессилен против испанцев.

Дубли Банеги и Бен-Йеддера помогли «Севилье» разгромить «Стандард»В рамках группы J Лиги Европы встречались «Севилья» и «Стандард». Испанский клуб лучше начал поединок. На 8 минуте Эвер Банега прекрасно исполнил штрафной удар и вывел вперёд свою команду. На 39 минуте гостям удалось восстановить статус-кво усилиями Дженепо. Это только разозлило хозяев поля.

Спустя 2 минуты андалусийцы забили ещё один красивый гол, отличный удар из-за пределов штрафной площади нанёс Васкес. После перерыва «Севилья» отправила в ворота соперника ещё 3 мяча.

В составе испанской команды дубль оформил Бен-Йеддер. Итоговый результат установил Банега, на счету которого также 2 гола.

Севилья – Стандард – 5:1 (2:1)
Голы: Банега, 8 (1:0), Дженепо, 39 (1:1), Васкес, 41 (2:1), Бен-Йеддер, 49 (3:1), Бен-Йеддер, 70 (4:1), Банега, 74 (5:1, пен)

Автор: Артур ПетровTwitter