НовостиЛига Европы 20.09.2018, 23:170

Червиченко выразил мнение о проблемах «Спартака»

Андрей также прокомментировал поражение.

Червиченко выразил мнение о проблемах «Спартака»«Спартак» на выезде проиграл «Рапиду» (0:2) в матче первого тура групповой стадии Лиги Европы. Бывший президент московского коллектива Андрей Червиченко выразил мнение после этой игры.

″...«Ожидал такого результата. На мой взгляд, в «Спартаке» такой разброс. Вроде защитную линию наладили, а нападение всегда было мощное и неплохая середина, за счет этого разгружали оборону и удавалось выигрывать. Начали находить какие-то положительные вещи в обороне, выстраивать — посыпалась полностью передняя линия. Вообще не понятно, кто атакует, как атакует. Середина дает сбой. Фернандо бедный еще бьется, но он же не может на всех позициях. И, по-моему, как-то ушла командная скорость, причем даже не беговая, а игровая. Нет скорости игры, поэтому молодые или скоростные команды — они просто загоняют «Спартак». И к середине первого тайма красно-белые начали ошибаться все больше и больше, и это привело к поражению.

Если «Спартак» начал матч поддавливая соперника, то к середине первого тайма потерял инициативу. Ну и весь второй тайм ничего интересного не показывал, а все потому, что не хватало скорости», - цитирует Червиченко Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ