НовостиЛига Европы 21.09.2018, 00:280

Загребское «Динамо» разгромило «Фенербахче», «Спартак Трнава» оказался сильнее «Андерлехта»

Состоялись матчи в группе D.

Загребское «Динамо» разгромило «Фенербахче», «Спартак Трнава» оказался сильнее «Андерлехта»Загребское «Динамо» в родных стенах принимало «Фенербахче». Хорватский клуб действовал лучше соперника в начале поединка. На 16 минуте хозяева вышли вперёд благодаря точному удару Шуньича. На 27 минуте преимущество «Динамо» удвоил Хайрович. После перерыва отставание в счёте сократил Нойштедтер.

Однако «Динамо» смогло ещё 2 раза огорчить соперника. Дубль успел оформить Хайрович, окончательный результат матча установил Ольмо.

Динамо Загреб – Фенербахче – 4:1 (2:0)
Голы: Шуньич, 16 (1:0), Хайрович, 27 (2:0), Нойштедтер, 47 (2:1), Хайрович, 57 (3:1), Ольмо, 60 (4:1)

Спартак Тр – Андерлехт – 1:0 (0:0)
Гол: Оравец, 79 (1:0)

Автор: Артур ПетровGoal