АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига Европы 3.10.2018, 16:311

Самедов: «Испанцы «артисты», провокаторы - нужно быть готовыми к этому»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от поединка против «Вильярреала».

Самедов: «Испанцы «артисты», провокаторы - нужно быть готовыми к этому»Игра второго тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» - «Вильярреал» состоится в четверг, 4 октября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Начало в 22:00 по местному времени.

«Думаю, что после того, как мы уступили на выезде «Рапиду», для нас эта игра с «Вильярреалом» будет во многом решающей. Если мы хотим выйти из группы, то нам нужно сыграть хорошо. Необходим результат. Испанские команды быстрые, техничные. Они «на мяче». С ними тяжело играть. Важно быть сконцентрированными все девяносто минут. А еще испанцы «артисты», не без этого. Провокаторы. Нужно быть готовыми и к этому. Думаю, что будет полный стадион. Надеюсь, что много болельщиков придет нас поддержать. Ждем хорошую атмосферу.

Изначально считал, что в группе мы и «Вильярреал» фавориты. Правда, испанцы начали этот сезон не слишком удачно. Но команда выступает в еврокубках. Это говорит об определенном уровне. Знаю еще, что в «Вильярреале» раньше играл Денис Черышев. Сейчас он в «Валенсии».

Шотландский «Рейнджерс» – хороший, боевитый клуб, но не сказать, что «космический». «Рапид»? Плохо, что мы проиграли ему в Вене. Хотели победить, но, к сожалению, не смогли. И сейчас для нас очень важен матч с «Вильярреалом», очень. Он будет ключевым. Повторю: нужен результат», - цитирует Самедова официальный сайт «Спартака».

Автор: SerSnopmk.ru
-1
Загрузка...