НовостиЛига Европы / Чемпионат Казахстана 4.10.2018, 22:410

Защитник «Астаны»: «Ренн» хорошая команда, мне понравилась»

Евгений Постников – о победе над «Ренном» во втором туре Лиги Европы.

Защитник «Астаны»: «Ренн» хорошая команда, мне понравилась»4 октября «Астана» обыграла дома «Ренн» со счетом 2:0 и с 4 очками после двух туров захватила лидерство в своей группе.

″...«Французская лига считается сильной в Европе. Но мы настраивались на победу, конечно. Как всегда, нужно было в Европе сыграть организованно, строго в обороне, свои шансы использовать в атаке. Сегодня это у нас получилось.

Прибавляло ли нам шансов то, что не приехал Бен Арфа? Думаю, в такой команде все - сильные футболисты. Думаю, что вместо него играл не слабее футболист. Команда хорошая, мне понравилась.

В первом тайме мы больше атаковали, владели инициативой, пытались строить через пас. А во втором тайме уже больше делали длинные передачи. Ну и когда гол забили, больше уже думали об обороне, наверное, и как поймать соперника на контратаке. В принципе, так в конце и получилось», – цитирует Постникова Vesti.kz.